• 23 мая 2019, четверг
  • Онлайн

Трансляция конференции «Цифровая ипотека 2.0 - экосистемы, маркетплейсы, далее везде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Мероприятие уже закончилось.

Другие события организатора

1798 дней назад
23 мая 2019 c 9:30 до 18:30

23 мая 2019 в Москве в отеле Аэростар состоится актуальная практическая конференция по текущим вопросам применения цифровых технологий в ипотечном кредитовании. Организаторы будут вести трансляцию конференции.

23 мая 2019 в Москве состоится конференция «Цифровая ипотека 2.0 — экосистемы, маркетплейсы, далее везде». Конференция посвящена вопросам применения цифровых технологий в ипотечном кредитовании.
 
Программа конференции включает в себя четыре профессиональные площадки для обсуждения значимых вопросов – от принципиальных вопросов взаимосвязи ипотеки, недвижимости и клиента до эффективности конкретных технологических решений и практических реализаций.
 
Секция 1.«Принципы построения экосистем: кто, для кого, зачем? Трудная судьба маркетплейсов». Ведущие участника рынка представят свои взгляды на идеологические подходы к построению сложных комплексных систем.
 
Секция 2.«Комфортное жилье как основа любой Экосистемы для человека». Обсуждение как экосистема помогает решить базовую потребность человека в жилье и почему простой продажи квадратных метров в кредит уже недостаточно.
 
Секция 3.«Битва практических реализаций экосистем». Разработчики и практики покажут преимущества своих систем и ответят на главный вопрос любого бизнеса – как привлечь и удержать клиента.
 
Секция 4.«Партнерство как основа экосистемы». Дискуссия разработчиков и партнеров, без которых не может быть ни одной экосистемы.
 
Программа рассчитана на тех, кто определяет идеологию долгосрочной работы с клиентами, постоянно использует ипотечные инструменты, ищет новые идеи и технологии. Конференция является местом встречи всех, кто заинтересован в долгосрочных партнерских отношениях и тесной интеграции финансовых сервисов и недвижимости на основе современных идей и цифровых технологий.

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ КОНФЕРЕНЦИИ IPOTEKA.TODAY

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше